Строительный форум VellMart.com предназначен для общения людей, занимающихся строительством, ремонтом и обустройством домов, квартир, и других объектов. Участником форума может стать любой посетитель, который согласен соблюдать его правила.

Владельцы форума не несут ответственности за любое содержимое форума, создаваемое пользователями, включая учетные записи, и не гарантируют полноту и достоверность размещаемой информации (далее "содержимое"). Все содержимое отражает только точку зрения его авторов.

Владельцы форума не несут ответственности за прямой или косвенный ущерб, причиненный кому-либо или чьему-либо имуществу вследствие использования любых материалов форума.

Вы соглашаетесь не использовать данный форум для размещения содержимого, которое может являться клеветой, оскорблением, угрозой, рекламой, спамом, содержать порнографию или непристойности, личную информацию, нарушение авторских прав, способствовать незаконной деятельности или нарушать российское законодательство.

Всё содержимое, которое вы размещаете или загружаете, может быть просмотрено или прочитано владельцами форума. Всё содержимое, которое вы размещаете или загружаете, может быть отправлено на проверку третьей стороне (включая, но не ограничиваясь этим, сервисы защиты от спама). Не размещайте на форуме какое-либо содержимое, которое вы считаете личным или конфиденциальным.

Администрация форума оставляет за собой право удаления или редактирования любого содержимого, опубликованного на форуме, без объяснения причин. Просьбы по удалению или изменению содержимого будут удовлетворяться по решению администрации форума. Администрация оставляет за собой право в любой момент принять те или иные меры в отношении любой учётной записи.

Вы предоставляете нам неэксклюзивное, постоянное, безотзывное, неограниченное право на использование, публикацию или повторную публикацию вашего содержимого в пределах форума. При этом авторское право на ваше содержимое сохраняется за вами.

Правила форума

  • На форуме запрещается использование нескольких ников одним участником.
  • В названии ника запрещается использовать адреса веб-сайтов, номера телефонов, e-mail адреса. В качестве аватара запрещается использовать изображения с адресами веб-станиц, номеров телефонов и прочей контактной информацией.
  • На форуме запрещено размещать рекламу и сообщения коммерческого характера.
    Рекламой может считаться как размещение явных коммерческих предложений, так и настойчивое упоминание товаров и компаний.
  • Ссылки на главные страницы сайтов, каталоги и страницы товаров интернет-магазинов, страницы для заказа/обращения, ссылки на промо статьи могут расцениваться как реклама. Постоянное размещение ссылок в сообщениях, включая ссылки вида "а-ля подпись", относится к рекламе.
  • Сообщения-рекомендации вида "мне поставила окна компания Н, молодцы, рекомендую" (особенно это касается сообщений, открывающих тему), сообщения-советы также могут быть расценены как реклама.
  • Сообщения с продолжением c указанием ссылок "читайте далее на сайте" или "посмотрите тут" могут быть расценены как реклама.
  • Сообщения, ответы на которые предполагают размещение рекламы, также подлежат удалению. Например, "посоветуйте хорошую фирму...", "где купить ...".
  • Запрещена реклама, предложение услуг и товаров через систему личных сообщений.
  • Запрещено размещение изображений с целью рекламы. К ним относятся изображения, не имеющие прямого отношения к обсуждаемой теме, с явным акцентом на контактных данных компании, адресе сайта, списках товаров с ценами и т.д.
  • Запрещается размещать сообщения, в которых содержатся мнения о качестве работы конкретных компаний, просьбы оставить отзывы об их работе, претензии и т.д. (например: "посоветуйте, какую компанию выбрать", "нашел интересный сайт, хочу сделать заказ ...", "что можете сказать хорошего/плохого о компании ...", "Никогда не делайте заказы в компании ..." и т.п.)
  • К рекламе не относятся ссылки на описание конкретных товаров c официального сайта производителя, приведенные в качестве источника технической информации о свойствах товара, ссылки на документацию, расчеты или другую информацию, которая требуется при обсуждении вопроса и приводится в качестве источника, подтверждающего позицию или мнение участника.
  • На форуме запрещено оставлять сообщения, целиком представляющие собой текст (элементы статей, комментарии и ответы с других форумов и т.д.), который уже был размещен в других источниках. Это будет расцениваться как плагиат.
  • Категорически запрещены хамские, оскорбительные и нецензурные сообщения, издевательские комментарии, троллинг, обидные метафоры в адрес участников форума и другие проявления интернет-хулиганства. Этот запрет относится и к системе личных сообщений.
  • Прежде чем создать новую тему, воспользуйтесь поиском: возможно, ваш вопрос уже обсуждался.
  • Не просите высылать ответы на e-mail - такие сообщения модерируются или удаляются. Регулярно просматривайте форум или вашу тему, подпишитесь на получение уведомлений.
  • На форуме запрещено размещение тем и сообщений сразу в нескольких форумах или темах (кросс-постинг).
  • Запрещается совмещение в одной теме нескольких не связанных друг с другом вопросов.
  • На форуме запрещено использование тегов HTML и скриптов JavaScript, VBScript.
  • Языком общения на форуме является русский. Если у вас нет русской раскладки, воспользуйтесь виртуальной клавиатурой или транслитом.
  • Запрещается публичное обсуждение администрации форума и ее действий. В частности цитирование переписки с администрацией.
  • К участникам форума могут применяться следующие санкции: предупреждения, модерирование и удаление сообщений, закрытие тем, удаление тем, лишение участника права на написание сообщений, бан участника по IP, удаление ответов участника, удаление аккаунта.
  • Интерпретация правил в конкретных случаях осуществляется только администрацией и модераторами форума.

Данные условия могут быть изменены в любое время без предварительного уведомления.

Если вы не согласны с этими условиями, пожалуйста, не регистрируйтесь и не используйте этот форум.